Подарок из Испании. Kukuxumusu — оригинальные футболки и не только.

Мы уже подробно обсуждали, что же можно привезти из Испании в подарок друзьям и близким, ну и себе на память. И понятно, что в целом есть два пути. Первый — купить различные сувениры от магнита до футболки с испанской символикой или национальными сюжетами (фламенко, достопримечательности, футбол) и т. д, И путь второй — не привязываться к географии и истории на изображениях, а обратить внимание на какой-то испанский бренд и его продукцию. В плане выбора подарка просто идеально подходит компания Kukuxumusu!
Потому что выпускает широчайший ассортимент товаров, а то, что их объединяет понятно всем — и детям, и взрослым! Что же это? А это смешные изображения животных и самые разные сюжеты с ними! История бренда берет свое начало в 1989 году, когда рисунки забавных животных вошли в моду. Теперь продукция эта представлена в 90 странах мира и с каждым годом становится все популярнее. И людей, которые совсем не любили бы животных в мире практически нет. Не держат дома, но все равно любят!

Какой подарок самый частый? Футболка! Банально? Да, не очень оригинально. Так уж получается, что футболки с надписями «Я люблю Испанию» или испанскими флагом и бычками не всегда радуют тех, кому их дарят. Если человек в стране не был, ему это не очень интересно, если был, то имел лично возможность купить нечто подобное, не выходя из отеля. Поэтому именно подобные футболки со всего мира часто попадаются в магазинах «вторые руки», а вот одежду Kukuxumusu там почти не встретишь. Плохое качество, до второго хозяина не дотягивает? Нет, качество как раз очень хорошее, просто первый обладатель носит, как говорится «до последнего», потому что нравится.
Картинки настолько прикольные, что не знаешь, какую и выбрать. Все смешные, но такие разные. Кто имеет чувство юмора — оценит. Даже те сюжеты, которые могут показаться слегка странными или откровенными на первый взгляд. Работают же профессионалы своего дела.

20_09_7
Для всех найдется своя «история» Для малышей, для молодежи, для человека, которому «сексуальные ежики» уже не очень интересны, но более тонкий юмор придется по вкусу. Коллекция постоянно обновляется. Есть и праздничные серии — новогодняя, на Хеллоуин и т. д.
Еще плюс, что таким образом можно угодить человеку, который коллекционирует каких-то животных — слоников, лягушек, обезьянок и так далее! Всегда получится найти картинку с изображением символа года, но при этом не новогоднюю, то есть такую футболку легко можно носить много лет, и никто не догадается, что это был новогодний подарок. По осени на футболки хорошая скидка.
Зачем футболка осенью в России. Футболка – такая вещь, которая нужна к круглый год. Даже зимой. Даже в Новый Год, после всех торжеств нужно же переодеться во что-то уютное, домашнее и желательно новое. Так что даже к Новому Году летом в Испании можно подарком запастить. Тем более что основная тема бренда животные, а значит можно выбрать и символ грядущего года.

Кто там Лошадь?
20_09_8
Чем не подарок? Символ года имеется, испанский бычок — на месте, плюс еще испанская литература! Не то?

Нужно что-то другое? Тогда серия с зеброй. Кто скажет, что зебра это не лошадь? А тогда кто?
20_09_9
Самые, все же, популярные персонажи — овечки, быки и обезьянки. 2015 год – год Овцы, а вот дальше у нас обезьянка, так что еще на летний сезон 2015 подарки актуальны (год то не кончился) и на 2016 можно подготовиться.
Вещи хорошо ведут себя в носке и в стирке, проверено в том числе и российскими туристами. Важно и то, что футболки всегда упакованы в фирменный пакет, что при вручении подарка имеет особое значение. Совсем иные ощущения, чем от вещи, купленной «на развале» и упакованной в какой-нибудь пакетик, что был под руками от дьюти фри. Цена? Цена адекватная. Ниже чем на футболки других известных мировых брендов в Москве, даже, если нет скидок. От 15 до 22 евро примерно.
Помимо футболок, естественно, представлена и другая одежда — майки, нижнее белье, носки, толстовки, пижамы, бейсболки и даже велосипедные шлемы, если угодно, хотя это уже не совсем одежда.
Кстати не только об одежде.
Мы уже советовали в качестве сувениров из Испании разные вещи — кружки, брелоки, фоторамки и т. д.
Так вот Kukuxumusu может предложить все. И даже больше!
Аксессуары для автомобиля, канцелярские товары, сумки, рюкзаки, зонты, термосы, брелоки, мягкие игрушки и многое-многое другое!
То есть можно сразу купить подарки всем друзьям или родным. А когда подарки из одной серии, но всем разные — это особенно прикольно!

20_09_1
Плюс появляется возможность собрать некий комплект по интересам с одинаковым изображением, футболку и бейсболку, брелок и чехол для телефона, рюкзак и термос! Даже для самых маленьких можно что-то найти, например, маечку, слюнявчик или набор детской посуды.

20_09_2
Начинаешь просматривать ассортимент и сразу рождается куча идей, кому и что можно подарить.

20_09_3

20_09_4

20_09_5

20_09_6

Но футболки, все-таки, самый ходовой и самый популярный товар. И ярлычок «сделано в Испании» тут играет свою роль, и упаковка, ну и самое главное — правильно подобранная картинка. Особенно такие футболки нравятся молодежи, потому что возраст самый подходящий для юморины, а то до некоторых тем малыши еще не доросли, бабушки уже «переросли», а молодым все понятно и все прикольно.
А ведь иногда для подростка или молодого человека так сложно придумать подарок, который привезти из отпуска. Так вот футболки Kukuxumusu почти беспроигрышный вариант, всем они нравятся.

20_09_99
И купить их проще. Если за всем ассортиментом товаров нужно все-таки зайти в фирменный магазин, такой есть, к примеру в Мадриде, то футболки встречаются в магазинах подарков практически во всех курортных городках, где и проводят туристы свой отпуск, не в каждом, но найти не трудно.
А можно ли купить в Москве? Можно. И через интернет можно, но мы то ведем сейчас разговор о другом — о том, что мы привозим из отпуска, а это особые впечатления.

Приятного вам общения с животными! Они не кусаются, а улыбнуться заставят. Улыбка — это ключ к успеху.