Ягода MALINA меня к себе манила…

pressatt005_1Вот именно так, как в старой давно всем полюбившейся песне все и произошло.
18 февраля Владимиру Асимову удалось успеть сразу на два грандиозных праздника, проходившиx в КРЦ «Метелица» и Развлекательном Комплексе «Кристалл». На первое мероприятие Владимир прибыл в сопровождении своих друзей музыкантов для того, чтобы поздравить своего друга Льва Готовцева с «рождением» новой книги «Правда о шоу бизнесе». Вечер обещал быть великолепным. В «Кристалл» на это событие съехался весь бомонд. Поздравляли Леву — Лев Лещенко, Алсу, Юлия Началова, Инна Маликова и еще много VIP персон. Исполнив «Не моя, чужая, незнакомая» Владимиру так и не удалось познакомиться с этой таинственной незнакомкой и поискать ее среди множества гостей в зале. Следующая остановка по требованию произошла не на Витебском Вокзале, а на станции метро Арбатская, прямо в «Метелице». Все-таки переманила MALINA тусовку и на свой праздник. На «Оргазм», а именно так называется ее альбом, съехались не менее значимые персоны шоу бизнеса.
Со сцены приветствовали сладкую ягоду — Борис Моисеев, «Премьер-министр», «Любовные Истории», а так же участники проекта «Народный Артист».
«Тяжелая артиллерия» — Маршал и Асимов зажгли зал как надо.
Маршал поздравил MALINу песней «Bang, Bang, Bang», а Асимов «Я приеду» и «Вовочка». Вечер удался на славу. Звездные дуэты, поздравления, цветы — вот практически все то, что заслуживает артист. А мы в свою очередь надеемся, что сольный альбом Владимира Асимова уже не за горами и поздравлять его соберутся все те же акулы шоу бизнеса.

Пресс-центр www.asimov.ru