Сын Владимира Асимова попал в «девятку»

pressatt020_1Московская погода в очередной раз порадовала ясными днями своих сограждан.
Улучив свободную минутку, чтобы погреться в теплых лучах июньского солнца, благодарные москвичи потихоньку стали занимать места на пляжах и в парках. Владимир Асимов решил воспользоваться прекрасной возможностью в перерывах между гастролями провести время со своим сыном Семеном. Рано утром дружное семейство вместе с друзьями отправились ЦПКиО им. Горького. Владимир Асимов решил устроить для Семена настоящий праздник. Вдоволь наевшись всевозможных сладостей, накатавшись на суперсовременных аттракционах «Луна-Парка» и навеселившись вдоволь в компании своих друзей, Семен вместе с отцом отправился в тир, да не в простой, в котором обычно коротают время посетители парка, а в настоящий, боевой.

Давняя мечта Семена — это пострелять из настоящего оружия, наконец-то осуществилась. Приехав в боевой тир сотрудников правоохранительных органов, Семен Асимов, на удивление бывалых, одним разом выбил 9 и 8.

Да, такой меткости удивились не только родители Семена, но и все окружающие стражи порядка.
«Вот теперь точно пойду работать в милицию» — решил под конец вечера Семен Асимов. Сие решение было сразу одобрено Владимиром и в будущем было решено начать тренировки с сыном на стрельбище.

Пресс-центр www.asimov.ru