Спорт и Владимир Асимов — неразделимы

В жизни существует только три вещи, с которыми никогда и ни за какие деньги не смог бы расстаться Владимир Асимов — это семья, музыка и СПОРТ.
Вот именно по этой причине и оказался Владимир Асимов в Golden Palace на празднике еженедельной газеты «Советский Спорт».
«Все что связано со спортом мне важно и очень близко, поэтому я не мог пропустить такое событие,» — говорит Владимир Асимов.
Если окунуться в автобиографическую справку исполнителя, то станет предельно ясно, что Владимир Асимов не просто любит спорт, но и поддерживает себя в прекрасной спортивной форме. Дается это не легко, так как очень много времени отнимают гастроли и репетиции. (Владимир Асимов готовится в ближайшее время представить на суд публики свое творение — новый альбом «Не моя, чужая, незнакомая»).
Ну, профессионалы успевают все и бывают везде. Появившись на празднике жизни в сопровождении своего верного музыкального коллектива, Владимир Асимов показал свои «спортивные достижения» таким же любителям спорта, как и он, но не в виде медалей, а в виде своих новых песен.
Со сцены Golden Palace прозвучали совсем новая песня «Вовочка» на украинском языке, полюбившаяся всем «Не моя, чужая, незнакомая», а также «Бывшая любимая». После несмолкаемых аплодисментов, Владимир все-таки покинул свой любимый «Советский Спорт» и направился на репетицию.
«Просто мне надо завоевать еще одну медаль под названием «Не моя, чужая, незнакомая»,» — прокомментировал свой столь быстрый отъезд Владимир Асимов.
А мы в свою очередь спешим поздравить «Советский Спорт» и пожелать им новых резервов не только в пилотных журналах, но и в жизни.

Пресс-центр www.asimov.ru