Самые сексуальные мужчины и женщины мира. И где же искать лучшего любовника?

Вопрос какая нация наиболее сексуальна из вечно актуальных вопросов. И спорят, и спорят, и опрашивают, и анализируют. Ну а тем, кто молод, романтичен, не обременен обязательствами в курортном романе хочется найти идеал во всех отношениях, пусть даже истории любви суждено закончиться вместе с отпуском.
И почти в каждом опросе, каждый год основными конкурентами, делящими пальму первенства в вопросе, кто же сексуальнее и лучше в постели  являются испанцы и итальянцы.
В опросах принимают участие десятки тысяч человек. Наиболее популярные организованы по принципу Евровидения, за чужих отдать голос можно, за своих – нет.
Так в одном из масштабных опросов мужчин спросили, женщину какой страны они бы выбрали для романтического свидания, ну и ночи, как его продолжения. Все-таки сексуальность в ресторане за ужином полностью не оценишь.
В итоге бельгийцы, немцы, британцы выбрали испанок. На них же остановились и французы, итальянцы и португальцы. Ну, с северными нациями все понятно. Один только южный темперамент стоит того, чтобы за него голосовать. Но и южане, выбирая среди южан, в большинстве своем отдали голос испанкам.
Причем победа у женщин Испании убедительная, с отрывом.

 26_07_2

На втором месте не менее темпераментные итальянки, на третьей позиции немки. Видимо, качественная немецкая киноиндустрия определенного жанра возымела свое действие на мужское подсознание. Россия в конкретном конкурсе не участвовала, иначе бы мы поборолись.
Мужчины всего мира отмечают, что самые красивые женщины живут именно в России, испанцы не исключение. Но, во-первых, про нас не спрашивали, во-вторых, красота и сексуальность понятия близкие, но не столь идентичные, чтобы их отождествлять.
Мы можем оказаться самыми романтичными, но при этом вовсе не самыми сексуальными.
А что дамы? Мужчин каких кровей они хотят видеть в постели рядом в романтическую ночь? Победили в этой номинации итальянцы. Испанки тоже активно отдали свои голоса именно за них. Однако наибольший интерес к итальянцам проявили британки, именно из-за этого итальянские парни и выбрались на первую строчку. И без всякого заметного отрыва от испанцев, в конкурентной борьбе с ними.  Может таков результат потому, что Испания для многих британцев уже второй родной дом и испанские мачо уже не столь загадочны, как итальянские? А может быть потому  итальянцы чуть больше уделяют внимания внешнему лоску и деталям в создании своего  образа в целом, моде, что в Британии ценится.Зато сами итальянки голосовали за  испанцев и очень активно, вместе с датчанками. Какие они загадочные, эти женщины.

26_07_1Что ж, итог понятен. Самые сексуальные нации Европы – это испанцы и итальянцы. С учетом, что сами за себя они голосовать не могли, то наверняка голосовали друг за друга.
Что ж, темпераменты и характеры тут схожи, и одинаково высокая степень сексуальности объяснима, да и географически не на разных концах света.
А потом, ну как не быть сексуальными, когда вокруг почти постоянно лето, море, солнце, пляж, гости из разных стран? Романтическая аура повсюду. В такой обстановке впитаешь науку быть сексуально привлекательным с «молоком матери» и передашь потомкам, как оно, видимо, и происходит. Да что там, мы, россияне, приехав в Испанию на пару недель отпуска уже на третий день ощущаем какие-то в себе перемены, походка меняется, глаза блестят. И уж точно не только от вина. Воздух, наверное, такое. Искрит какими-то флюидами, что хочется быть более сексуальными и притягательными, что вовсе не мешает быть верными.
Это вам не в ватнике в 30 градусов мороза зубами стучать в мечтах о горячем супе, а не о горячей девочке. Южане — это южане. И Юг-это юг. В той же Америке тоже пальма первенства однозначно в вопросе сексуальности будет не у канадцев, а у тех, кто гораздо южнее.
Одни только карнавалы и праздники чего стоят.
А фламенко? Вроде все в этом танце строго, все сдержано, местами даже трагично, но мужчины просто сходят с ума, видя изгиб спины или движения рук танцовщицы. А женщины не сводят глаз с ее партнера, если танец парный.

26_07_3

И в какой-то момент возраст, рост, правильность черт лица, размер груди, все уходит на второй план, все то, что, казалось бы, и должно быть оценочными факторами сексуальности. Такой вот парадокс. Значит, она не только в этом! Остаются просто притягательность и еле сдерживаемое желание обладать этой женщиной или этим мужчиной, которые смешиваются друг с другом и буквально парят в воздухе. Как после этого не проголосовать за Испанию? Спросят потом – кто самые сексуальные в мире? Вспомнишь вот этот танец и ответишь «Испанцы!»

Так что, записаться в кружок фламенко — это один из способов повысить свою притягательность для противоположного пола. Да, танцевать в любом месте, где вдруг захотел привлечь к себе внимание, не начнешь, не везде это уместно, однако, у танцовщиц формируется такая пластика и грация в обычной жизни вне сцены, что мужчинам трудно равнодушно пройти мимо. И размер бедер и груди на самом деле могут вдруг отойти на второй план в таком случае.
Да если подумать, то в каждом самом желанном мужчине в и в каждой самой желанной женщине их публичных людей, чьи имена часто называют опрашиваемые можно найти просто кучу недостатков, а у их ног – миллионы поклонников!
Сексуальность — это некая аура, а вовсе не какие-то физические, природные или искусственно созданные данные. Это магия. И испанцы, судя по всему, большие мастера в магических науках.

Если же от Европейских масштабов перейти к мировым, то  Esquire присуждал  звание самой сексуальной женщины мира именно испанке. Его удостоилась Пенелопа Крус!

15_10_6В сентябре 2014 года в финале конкурса мужской красоты «Mister World Mundial» тоже победил испанский парень. Рубен Лопес из муниципалитета Навас-де-Сан-Хуан, кстати военный по профессии, что только добавляет ему мужественности и привлекательности в женских глазах. Хорош в костюме, а уж в парадной военной  форме!.

24_10_3

Короче, ох уж эти испанки и испаночки…мир в ваших ног.

Да, ес13_02_2ть еще один момент! Быть самым сексуальным —  еще не значит обязательно быть лучшим любовником, хотя на уровне темперамента эти понятия могут пересекаться.
Опросы опять таки показали, что самые никудышные в этом плане мужчины – это немцы. Просто они вообще мало времени уделяют интиму. Работа, бизнес, политика, куча других разных дел, а секс, как бы между делом и не на первом месте.
Британцы тоже женский пол не впечатлили. Им досталась характеристика «с ленцой». Как уж в этом сложном деле истолковать слово «ленивый», каждый понимает по-своему. Шведам вообще достался титул «скорострельных», в том смысле, что долгий процесс с прелюдией и романтикой им не интересен. Голландские мужчины, по мнению дам, слишком доминируют в спальне, американцы – грубы.
Так может надо ехать на юг? И в этом есть доля истины. Однако есть и свои «но». Например, греки – темпераменты и любвеобильны. И мыслями о работе и прочих делах у них точно голова постоянно, как у немцев, не занята. Однако их сочли излишне сентиментальными. Выходит, что женщины тонко чувствуют разницу между сентиментальностью и романтикой.
Переходим к тройке лидеров в рейтинге лучших любовников? Кто же они?
Бронза у бразильцев. Логично. Только лететь в гости из России далековато, сложно поддерживать отношения на таком расстоянии и с такой разницей во времени.
Серебро у итальянских парней. А золото? А лучшими любовниками в мире по опросу многотысячной женской аудитории признаны испанцы! Вот тут то они итальянцев и обошли.
Видимо сексуальность – это не обязательно когда дело доходит до спальни, можно оценивать даже издалека, по фото, а вот лучший любовник – тут уж вряд ли по картинке получится. И тут испанцы взяли первое место, правда без гигантского отрыва от итальянцев. И это не европейский уже, а мировой рейтинг, бразильцев то европейцы обскакали.