Русский Готье для Асимова

pressatt026_1Сотрудничество мировых звёзд шоу-бизнеса с дизайнерами модных брэндов, таких как GIORGIO ARMANI, DOLCE & GABBANA, Dsguared, Andrew McKenzie, Richmond и др. — всегда являлось взаимовыгодным. Слияние двух культур даёт возможность и тем и другим быть «на гребне волны», и не только выглядеть на все 100, но и без ложной скромности являться образцом для подражания. Российские певцы, актёры, спортсмены — не исключение, и наряду с западными кутюрье предпочитают своих соотечественников.
Ксения Собчак, Саша, Николай Басков, Филипп Кирковов, Алсу и многие другие звёзды шьют свои наряды у российских модельеров. Зайцев, Чапурин, Цигаль, FRESH ART и многие другие именитые дизайнеры, которые творят с иголкой в руках и приноравливают своему VIP-клиенту новый костюмчик, уже давно заслужили имя культовых!
Ведь обрести свой неповторимый стиль можно, лишь найдя своего собственного модельера! Только в этом случае может случиться чудо, и в умелых руках мастера артист не только находит свой неповторимый имидж, но и воплощает личные безграничные фантазии, а если повезёт, то и «рабочий материал», а именно, сами песни обретают правильное осмысление.
Благодаря им и их мастерству, впоследствии фанаты звёзд пытаются примерить модные лекала на себя, не спят ночами, судорожно приобретают модные журналы, разыскивают хоть сколько-нибудь похожий кусок ткани, дабы выглядеть под стать своему кумиру! И, как это часто случается, кумир, в свою очередь, рискует заслужить звание модника или, того хуже, стать образцом для целого модного течения. Воплотить в жизнь фантазии Владимира Асимова смог ещё один модный «художник по костюмам», как он себя любит сам называть, российский модельер — Юрий Арс. Давняя задумка Володи относительно своего имиджа, который меняется, как и у любого артиста, время от времени, с новой музыкальной программой, приобрела видимые черты, как только в репертуаре артиста появилась новая взрывная и «безбашенная» песня — «NUFA». Являясь гарантом успеха и дерзкой необузданности, песня вдохновила модельера Юрия Арса на создание нового имиджа для Асимова, разительно отличающегося от предыдущего. Ведь свой сольный альбом в прошлом году Владимир тоже выпускал, сотрудничая с Арсом. Только тогда Володя был романтичным, предпочитая классический стиль, под стать названию альбома — «Не моя, чужая, незнакомая…»
Сегодня Асимов другой, как и его новая концертная программа — дерзкий, непредсказуемый и немного взбалмошный, одержимый идеей творчества, собственно, может себе позволить, заслуженный! А будучи в надёжных руках мастера, ещё и нахально модный, вот и скажи, что Арс, а не Готье!

Пресс-центр www.asimov.ru