«Песня Года» — 2005

pressatt024_1Съемки «Песни года» для звезд российской эстрады давно стало явлением традиционным. Сотни благодарных почитателей таланта артистов стекаются в зал «Фестивальный» в гостинице «Космос», чтобы воочию убедиться, что артисты представляют стране действительно новые и достойные хиты, а заодно и поучаствовать в съемках программы.
В очередной раз порадовать публику собрались Николай Басков, Владимир Пресняков, Владимир Асимов, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Олег Газманов, Лев Лещенко и многие другие именитые артисты.
Песня «Ветер-скрипач», которую исполнил Владимир Асимов (слова Ольги Куланиной, музыка Андрея Косинского), завоевала истинную любовь зрителей и была награждена возгласами — Браво! Полной неожиданностью для зрителей стало появление на сцене вместе с Владимиром не музыкантов, а балета «Дункан», который в свою очередь привнес в номер еще больше сентиментальных ноток. Тем, кто не смог посетить съемки «Песни Года», рекомендуем более внимательно следить за программами передач на канале МУЗ ТВ и ни в коем случае не пропустить этот замечательный концерт.

Пресс-центр www.asimov.ru