«Нанаец» Асимов влюбился в жену Безрукова

asimov_pressa053_3Ирина приехала в Питер вместе с Володей , но без супруга

Их встреча произошла на Витебском вокзале. Оба элегантны. Но Ирину Безрукову Асимов не волновал.
Она ждала встречи с питерским актером Евгением Дятловым, в которого влюбилась трепетно и с первого взгляда. По крайней мере, этого хотел клипмейкер Александр Игудин. На Витебском вокзале он снимал ролик на песню Владимира Асимова «Не моя, чужая, незнакомая»
asimov_pressa053_2-Это будет очень красивая история о любви — сообщил корреспонденту «Комсомолки» сам Володя Асимов. Очень жизненная. Каждый хочет найти свою половинку и либо находит ее, либо нет. А может найти и не понять, что это она. Разойтись в разные стороны, и только потом понять, что те часы или мгновения и были настоящими, истинными, но вернуть уже ничего нельзя. Но этот клип не утопическая история, это скорее всего хорошие воспоминания, от которых становится приятно.
Действие клипа разворачивается в 40-50 годы прошлого столетия. Героиня Ирины Безруковой влюбляется в Евгения Дятлова, потом они садятся в поезд и разъезжаются в разные стороны. Сам Асимов как бы показывает историю со стороны.
Собственно о любви Володя может рассказывать много. С марта он окончательно порвал свои творческие отношения с группой «На-На» и теперь открыто рассказывает о…своей любимой семье.
-Когда мы начинали в «На-На» мне было 25, сейчас 36, и мои взгляды на мир сильно изменились. В первую очередь это касается моей семьи. В группе существовала легенда для поклонниц, asimov_pressa053_1что мы все не женаты… Мне приходилось врать. А сейчас я спокойно могу заявить, что люблю свою жену Татьяну и сына. Таня, кстати, приехала в Питер со мной, а сын остался в Москве — ему ведь нельзя прогуливать школу.
Остался в Москве и супруг исполнительницы главной роли в клипе Ирины Безруковой — Сергей.
-Мы вообще никогда не устаем друг от друга, потому что практически не видимся.

Безруков действительно появился на следующий день в Питере — он снимался в дипломной фильме одного из студентов театральной академии.

Елена Красникова.
Фото С.Левшина

газета «Комсомольская правда» Петербург, декабрь 2003