Лестница в небо

pressatt016_1В последнее время Владимир Асимов не на шутку увлекся дизайном интерьеров.
Сначала увлечение казалось совсем безобидным. Владимир Асимов посещал модные мебельные салоны, скупал дизайнерские журналы, бродил по магазинчикам интересных вещичек. В перерывах между репетициями и концертами внимательно просматривал интернет- сайты модных молодых дизайнеров.
Свою идею стать дизайнером Владимир Асимов долго держал в секрете. Но все тайное когда-нибудь становится явным.
Улучив свободное время, в майские праздники, Владимир Асимов отправился со своими друзьями в свое загородное поместье. В планы входило открытие дачного сезона, шашлыки из осетрины, плов по-узбекски, песни у костра и: сюрприз для самых близких.
Начитавшись и насмотревшись журналов по интерьеру, Владимир Асимов осуществил все-таки свою несбыточную мечту. По его собственному проекту, с помощью высококвалифицированных специалистов по дереву, в поместье четы Асимовых появился еще один интересных элемент дизайна — винтовая лестница, соединившая первый и второй этажи дома.
Такой своеобразный подарок решил приготовить Владимир Асимов своей «второй половинке» на годовщину венчания.
«Все-таки все, что сделано своими руками или хотя бы с твоим участием, намного ценнее, чем приобретенное в магазине,» — констатировал Владимир Асимов, стоя на своем творении.
Под восторженные возгласы собравшихся гостей, Владимир Асимов сообщил всем, что не собирается бросать начатое дело, и к концу лета представит на суд публики новое творение в виде резного журнального столика, если позволит время.
Ведь в настоящий момент Владимир Асимов приступил к записи своего следующего альбома, которым порадует почитателей своего таланта уже осенью.

Пресс-центр www.asimov.ru