Компьютерные игры и знаменитости. Шакира стала птичкой Angry Birds

Шакира продолжает удивлять весь мир чем-то новым. Не только новыми песнями или клипами или талантом рожать прекрасных малышей и совмещать работу с обязанностями мамы. Кстати, коллекцию игрушек для детей она уже тоже придумывала, исходя именно из своего родительского опыта, но и еще чем-нибудь каждый раз.
Видимо, старший сынок уже подрастает, и ему интересны не только погремушки и машинки. Но и компьютерные игры и их герои.
Например, забавные персонажи игры «Angry Birds Pop», которые покорили весь мир, даже взрослых.
А кто может похвастаться перед друзьями, что его мама озвучивает один из персонажей?
А кто может сказать, что его мама – и есть один из персонажей, и герой назван именно в ее честь?
Уж точно мало кто. А у деток певицы будет этот шанс!

24_09_1
Как сообщила сама певица в своих профилях в социальных сетях, в ближайшее время она обзаведётся собственным персонажем в популярной игре «Angry Birds Pop».
Им станет новая пташка Shakbird с пышной белокурой шевелюрой и узнаваемым кокетливым взглядом, которая выступит в роли специально приглашенной звезды популярного мобильного приложения.
Правда, Шакира не первопроходец в этом деле. До нее уже свои силы с успехом попробовали Бритни Спирс, Кэти Перри и Ники Минаж.
24_09_2А что муж? Как он относится к компьютерным игрушкам? Или играет только в настоящую мужскую игру – футбол на настоящем поле и больше никак? Вовсе нет. Жерар Пике, звезда футбола мирового масштаба вообще представил миру собственную игру «Golden Manager», с которой можно было ознакомиться на выставке Mobile World Congress. Правда, тема все та же – футбол.
Что ж, можно привлечь к виду спорта заядлых геймеров, которых на поле вот так запросто одними рассказами о пользе спорта для здоровья на заманишь. А там, глядишь и выйдут из своих виртуальных миров в реальный.
Вот такая вот интернациональная звездная парочка постоянно заставляющая говорить о себе, как вместе, так и по отдельности. И музыку, и спорт, и увлечения, и семейные ценности — все у них как-то получается объединить, да еще находить время знакомить со всеми своими новостями поклонников в социальных сетях. Так что даже если мы не умеем петь и гонять мячик, все равно есть чему у них поучиться – умению успевать все и везде. А еще говорят, все и сразу не бывает. Как посмотреть.
Как известно, персонажи игры про причудливых птичек уже давно вышли за пределы экрана. Они повсюду – на футболках, посуде, конфетах, сувенирах, воздушных шариках, ну как это обычно бывает, когда проект оказывается успешным.
Так что поклонникам звезды теперь не обязательно носить футболки с портретом самой звезды на них, вдруг кто и стесняется обнародовать вот так открыто свою любовь. А с прикольной птичкой – сколько угодно. А кто знает – тот поймет, в этом деле «свой свояка узнает издалека».