В.Асимов: Клип без «На-На»

clip3Никто Последовав примеру Левкина, Асимов снял свой сольный видеоклип. Так как работа дебютная и от нее зависит то, как примут Володю одного, без «на-найцев», его создатели решили всех заинтриговать. Дело в том, что на одну и ту же песню будет сразу три видеоролика. То есть в общем то ролик будет один, но финалов у него будет три. Не правда ли интересно? Но и это еще не все: каждая концовка будет снята с тремя разными девушками — блондинкой, брюнеткой и рыженькой.

ПРАВДА О ЛЮБВИ
И одна из них… — реальная девушка Володи Асимова. А какая — вам придется догадаться самим. Так что если у вас есть желание раскрыть эту тайну — вам нужно будет внимательно вглядываться в глаза Асимова во время его недолгого общения с этими девушками.
Кстати, даже во время съемки все было настолько засекречено, что многие люди из съемочной группы не знали, какая из красавиц — избранница Асимова. В целом же клип получился очень навороченный и динамичный. На протяжении ролика Володя разговаривает по виртуальному видеотелефону с красавицами -подружками. Одна из них в это время сидит в салоне, другая едет в автомобиле, третья моется в ванной, и все такое прочее. Во время работы над видеоклипом на «Мосфильме» кто только не приезжал на съемки! И рулевой «Обоза» Иван Демидов, и известный режиссер Юрий Грымов. Кстати, Иван Демидов сказал. что именно он является продюсером сольного проекта Володи Асимова. На вопрос, почему из всех «нанайцев» он выбрал именно его, Иван ответил, что всех других уже разобрали…Правда ли это, мы, наверное, скоро узнаем.
Режиссер у ролика метерый — Михаил Хлебородов. Асимов сказал, что для него работать с таким профессионалом — огромная честь. Между прочим, Михаил не сразу дал свое согласие работать над видео. Он попросил время для размышления, потом высказал свою концепцию видения ролика и только после чего согласился на сотрудничество.

ВСЕ БУДЕТ НОВЫМ
А музыку для песни, которая прозвучит в клипе, написал Аркадий Укупник. И по мнению Володи Асимова, это совершенно новый Укупник — не тот, которого все знают.
«Это именно та песня, с помощью которой можно сказать: вот он я — совершенно новый, а не тот, каким вы меня знали раньше»
Сами же съемки прошли на удивление гладко. Один из участников съемочной группы Хлебородова даже удивился, что режиссер, наверное, впервые за историю своей работы обошелся без криков. И это очень логично.Ведь сам Михаил сказал, что давно не работал с таким профи, как Асимов. А это всегда приятно.
Как только Владимир Левкин снял сольный клип, многие начали поговаривать о распаде «На-НА».На самом деле это, конечно не так. Просто ребятам интересно поработать и в одиночку. Кстати, для Владимира Асимова сольное творчество не в новинку. Восемь лет назад он в сотрудничестве с бывшим бас-гитаристом группы «Кинематораф» подготовил материал для сорокапятиминутной программы — тринадцать песен. Потом они создали свою группу, но до издания альбома дело так и не дошло. Зато по прошествии нескольких лет дело дошло до сольного клипа — и разве это не классно?

АСИМОВ — ЭТО НЕ «НА-НА»
Владимир рассказывает, что стиль своей сольной работы он не может зажать в какие-то рамки. А у музыки «На-На», по его словам, музыкального стиля нет вообще. Поэтому работа Асимова будет совсем не похожа на то, что он делает в группе.
Но петь в группе он не бросит: не плачьте поклонницы! Несмотря на то, что в связи с сольным проектом времени Асимову стало
категорически не хватать, расставаться с коллегами он не станет.
«У меня хватит сил, нервов, терпения и для сольной работы и для группы «На-На». — говорит Володя. Успехов тебе!

Cool 1998.