Владимир Асимов — секретное оружие комиков

pressatt022_1Владимир Асимов еще раз подтвердил свое звание настоящего артиста, которому подвластны все виды искусства. Так, на днях он стал участником шоу Юрия Гальцева и Елены Воробей в питерском БКЗ «Октябрьский».

Со своей шебутной песней «Вовочка», которая есть у Владимира на русском и украинском языках, Владимир зажег так, что Гальцеву ничего не оставалось, как пуститься в пляс. Как признается сам Гальцев, танец был эксклюзивным: «Просто хотелось погреться в лучах славы «Вовочки». Известный комик не ревновал свою публику к певцу, а наоборот пригласил зрителей и на следующий день: «Не просите его петь «на бис». Лучше приходите к нам на концерт завтра — он снова будет петь для вас!»
А вообще, выступление артиста песенного жанра на концерте артиста жанра комедийного — случай беспрецедентный. Обычно наши артисты — комики, разговорного и не только жанра, предпочитают обучиться вокалу сами, дабы разнообразить программу собственного выступления. Гальцев и Воробей решили довериться профессионалу — и не ошиблись! Так что теперь с уверенностью можно сказать, что Асимов — секретное оружие уважающего себя комика Юрия Гальцева!

Пресс-центр www.asimov.ru