Владимир Асимов решил «Даже не думать»

31 марта Владимир Асимов решил выйти в свет.
«Надо же все-таки и передохнуть, а то в последнее время запись моего нового альбома отнимает у меня большую часть свободного времени,» — заметил Владимир.
В этот день Владимир был не одинок в своем порыве. Весь московский бомонд съехался в Кодак Киномир, для того, чтобы просто не думать над фильмом «Даже не думай». А презентация нового фильма собрала всех не случайно. В этот же день состоялось торжественное открытие нового VIP зала кинотеатра, а так же это замечательное место вошло в российскую книгу Рекордов Гиннеса, как первый VIP кинотеатр.
Владимира Асимова, а также всех присутствующих здесь гостей ждала удивительная программа — незабываемое шоу барабанщиков, уникальные трюки иллюзионистов, а также встреча со съемочной группой фильма «Даже не думай». Если вспомнить все русские сказки, то у них обычно бывает хороший конец, а наша история закончилась тем, что Владимир, не досмотрев фильм до конца, уехал в казино «Империал», где 17 числа будет проходить презентация его альбома «Не моя, чужая, незнакомая». Ему еще предстояло обсудить декорации, световые эффекты, а также много того, чем хочет порадовать Владимир Асимов своих поклонников.

Пресс-центр www.asimov.ru