Владимир Асимов и «Звездное Сумо»

«Старый друг лучше новых двух», — гласит старая русская пословица. Вот именно так и решил поступить Владимир Асимов со своими друзьями журналом «Хит Парад».
Вечеринка журнала проходила в одном из ресторанов японской кухни и собрала немало почитателей не только самого журнала, но и всевозможных яств японских кулинаров. Поздравить «Хит Парад» собралось много гостей, среди которых были замечены не только молодые и уже преуспевающие коллективы «Диамант», «Мин нет», «Лазурный Берег», участник фабрики звезд Олег Добрынин, но и мэтры нашей эстрады. Гости намеревались не только выпить и закусить, но и принять участие в «Звездном Сумо». В преддверии такого действа гостей отпаивали прохладительными и горячительными напитками, а также предлагали разнообразные суши и роллы.
Вот в этот момент и приехал на праздник жизни Владимир Асимов. Удобно устроившись в первых рядах партера, а именно на сцене, Владимир, под дружный аккомпанемент аплодисментов, исполнил песню «Вовочка», со своего нового альбома «Не моя, чужая, незнакомая» и «Ветер скрипач». Удачное начало вечера было подхвачено молодыми талантами. К сожалению, пробыв на вечеринке совсем недолго, Владимир Асимов уехал на репетиционную базу творить уже над новым альбомом.
«Самое главное — не забывать друзей и уделять им внимание, а на пять минут ты заехал или на час — это неважно», — прокомментировал свой быстрый отъезд Владимир Асимов.

Пресс-центр www.asimov.ru