«Ветер-скрипач» Владимира Асимова снова в «Метелице»

pressatt009_1Как известно, КРЦ «Метелица» всегда очень дружелюбно встречает гостей.
Вот так произошло и вчера. Практически весь московский бомонд собрался, чтобы поздравить группу «Премьер-министр» с выходом нового альбома «Особо Важные Персоны». Вечер открылся пресс конференцией и показом нового клипа «Наташка». После того, как пресса насладилась ответами на все интересующие их вопросы, звездная тусовка направилась в зал, чтобы еще раз по достоинству оценить творчество «великолепной четверки». Вот в этот самый момент и прибыл на торжество Владимир Асимов. Устроившись удобно за первым столиком партера, Владимир Асимов в окружении семьи Преснякова-младшего, встретили дружными аплодисментами появившуюся на сцене группу. После зажигательных песен «Премьер-министров», на сцену один за другими начали подниматься практически мэтры российского шоу бизнеса.
Владимир Асимов вместе со своими верными друзьями музыкантами поздравил «Премьер-министров» новой песней «Ветер — скрипач». Песня как нельзя лучше вписалась в атмосферу всеобщего праздника.
К сожалению, сразу после выступления Владимир Асимов покинул праздник жизни, и направился в студию, чтобы продолжить запись своего альбома.
Владимир Асимов в скором времени надеется порадовать почитателей своего таланта новым, воистину весенним альбомом. Какое название выберет Владимир своему детищу, сколько композиций войдет в альбом, какую программу готовит певец, все это пока хранится в тайне.

Пресс-центр www.asimov.ru