Астро-Бульвар: Врут ли звезды?

Прогноз астролога на неделю с 15 по 21 ноября:
«Самое время хорошенько потрудиться и успеть решить для себя все более-менее важное. Стоит спешить, потому что щедрый на удачу период ожидает потом только в декабре. И если в начале можно рассчитывать на возврат долгов и успешный разбор завалов, то конец неплохо посвятить поискам кредитов и благотворительным акциям.»

Владимир Асимов (16 апреля, Овен)
— Долгов никто мне не возвращал, да, собственно, никто и не брал. Так что первая половина недели ознаменовалась, скорее, не финансовым, а трудовым подъемом. В среду и четверг у меня были концерты в Санкт-Петербурге. Юра Гальцев с Леной Воробей пригласили принять участие в их премьерной программе. Потрудились во славу! Вообще, неделя выдалась весьма удачной. С поразительной легкостью и быстротой я наконец-то купил себе брюки для концертного костюма, которые давно уже искал. А это ведь непросто: нужно было выбрать день для поездки, составить список магазинов, где искать. И вот, на мою удачу, купил то, что надо, в первом же бутике. Выходит, ваш прогноз по поводу успешной недели у меня оправдался.
Вообще, гороскопами я особо не интересуюсь. Но если все же читаю, то скорее задним числом. Иногда забавно бывает просто сравнить: а совпало ли?

«МК-Бульвар» №50 (392) 6-12.12.2004