Асимов спел лицам

asimov_fbi_006Владимир Асимов на церемонии «Наши лица» издательского дома «Совершенно секретно» со своими новыми композициями произвел небывалый фурор. Начав с исполнения своего хита «Не моя, чужая, незнакомая», на которую у певца снят клип с Ириной Безруковой в главной роли, Владимир Асимов сорвал шквал оваций и получил приглашение «на бис». Однако по договоренности с публикой, решено было исполнить еще две чудесные песни -љ «Женщина с картины Рафаэля» и «Ветер-скрипач». Публика была в восторге, зрители – рукоплескали, а иные пустились в пляс. И это, несмотря на то, что ведущий, очень волновавшийся в преддверии открытия концерта, допустил досадную ошибку, объявив, что концерт открывает «Самый романтический певец современности… Сергей Асимов!».
Хорошо, что Владимир, который в этот момент находился за кулисами, не слышал это обращение. Артист, недавно оправился от гриппа, и пел, не смотря на больное горло, как всегда, в полную силу.
«Поздравляю вашу серьезную компанию с вашими приятными лицами и новым годом. Желаю поменьше расставаний и побольше добрых хороших встреч!» — пожелал Владимир Асимов всем собравшимся, после чего отправился на студию записывать новые шедевры.

FBI-music декабрь 2003