Асимов начал жить по новому… с женой Безрукова»

asimov_pressa059Экс-участник группы «На-На» Владимир Асимов решал вернуться в большой шоу-бизнес. После не совсем удачных попыток предстать в образе попсового плейбоя певец и композитор надумал с головой окунуться в романтику, создав для почитателей своей музыки настоящие эстрадные шедевры. Не обошелся приход и без мини-скандала. Для работы над последним клипом к песне «Не моя, чужая, незнакомая» певец привлек жену Сергея Безрукова Ирину. Завсегдатаи тусовок тут же зашипели, что у Владимира и Иры есть нечто большее, чем просто дружба. Сам Асимов эти слухи пресек на корню. Музыкант представил миру своего сына и признался, что начинает жизнь с нуля. В частности, не пьет уже больше полутора лет, несмотря на то, что до этого артист довольно сильно расслаблялся при помощи горячительного.
-Не скажу, что это культ в музыкальной среде, но что норма — это факт. Какое-то время я выпивал очень крепко. Ведь обязательно найдется человек, которые скажет: «Тебе, что, западло пить со мной?». По молодости я на это велся и какое-то время даже кайф получал. А потом наоборот. Вовремя понял, что можно обходиться и без спиртного. Собутыльников много, а вот друзей среди них нет. Теперь с этим покончено.
Обновленного Владимира Асимова в роли романтичного героя можно будет увидеть на экранах буквально через пару недель. Отмечать свое громкое возвращение певец собирается с обилием горячительного: на пару с сыном и любимой «экс-нанаец» завалит в китайскую чайную.
газета «Мир Новостей» декабрь 2003