Асимов и звездный дуэт в стиле ретро

asimov_fbi_001Наконец-то пришел тот день и тот час, когда почитатели таланта Владимира смогут лицезреть своего кумира в Санкт-Петербурге. Сегодня вечером Владимир отправится поездом в славный город на Неве, чтобы приступить к съемкам нового клипа на песню «Не моя, чужая, незнакомая», музыка и слова Кирилла Крастошевского. Режиссер — Александр Игудин. Действие клипа разворачивается в 40-50 е гг. прошлого столетия.
История любви и страсти в стиле «ретро». Под стать сюжету выбрано и место для съемок – Витебский Вокзал. Что же касается главной героини, то это яркий персонаж звездного семейства – Ирина Безрукова, жена главного героя сериала «Бригада» Сергея Безрукого, а второй персонаж истории романтической любви – актер Евгений Дятлов..
Ну что же, пожелаем удачи Владимиру, Ирине и Евгению, ведь впереди у них напряженная работа на съемочной площадке, которая продлится всего один день. За столь короткий срок главная героиня должна вжиться в образ и трогательно и трепетно полюбить Евгения, а потом сесть в поезд и разъехаться друг от друга в неизвестном направлении, а Владимиру Асимову придется все это сопереживать со стороны. О том, как будут проходить съемки, вы сможете узнать из следующих сводок новостей.
FBI-music ноябрь 2003