АСИМОВУ НАДОЕЛО БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ

asimov_pressa034Бывший лидер группы «На-На» Владимир Асимов решил наконец пойти на кардинальные меры по продвижению собственного проекта. Своеобразный тайм-аут экс-нанайца, ушедшего из «породившей» его группы в начале этого года, по его мнению, чересчур затянулся.

Все это время Владимир целиком и полностью посвятил семье — жене Татьяне и восьмилетнему сыну Семену. Кроме того, Владимир обожает живопись, и его часто можно встретить на модных галереях. Но самое главное — Владимир жить не может без дайвинга, к которому приобщил и Татьяну, и Семена и даже своего продюсера Кирилла Крастошевского. В этом году вся эта дружная компания исследовала дно турецкого Черноморского побережья.
Но теперь Владимир снова взялся за работу. Последнее время он буквально днюет и ночует в студии Кирилла. Цель сей просто таки титанической работы — создание эпохального полотна в виде сольного альбома Асимова. А помогать Владимиру в его очередной попытке взобраться на вершину отечественного хит-парада вызвались ведущие авторы нашей эстрады — уже упомянутый выше Кирилл Крастошевский и Олег Молчанов.

МК Воскресенье ,12 октября 2003