Эротические отели. Есть в Испании и такие.

Только в районе Мадрида их несколько. И каждый по-своему хорош.

Кто-то сразу скажет «фу-фу» только при одном словосочетании «эротический отель», а кто-то весьма заинтересуется.
В Испании есть все. И гостиницы для тех, кому нужны лепестки роз на постели, свечи, шампанское и песня о высокой любви под гитару, и для тех, кому по вкусу больше нечто иное.
Каждый из нас и удовольствие получает по-разному, и стресс снимает. И если собственное удовольствие не приносит вреда окружающим – почему бы нет.
Но в обычной гостинице, где могут проживать в том числе и дети, вряд ли уместно будет уж слишком увлекаться сексуальными утехами, не все соседи оценят и поймут.
А вот в специальной гостинице – другое дело. Если место создано специально для сексуальных фантазий, то уж точно все всё поймут, да еще сделают всё возможное для удовлетворения этих фантазий.
А чем публичный дом не годится в таком случае? Нет… ну это же совсем другое. А потом в гостиницу подобного рода могут приехать и влюбленные парочки и давно женатые люди, хранящие верность друг другу. Кто-то ради новизны ощущений, кто-то чтобы их «освежить», да мало ли причин.
У взрослых людей свои игры и фантазии. И иногда их реализация помогает снять не только сексуальное напряжение, а стресс в общем и в целом аж на полгода вперед. Если выходные удались.
Так что аналогия с вышеуказанным местом совсем неуместна. Как и с недорогим мотелем, где парочки снимают номер на час другой, сменяя друг друга.
Здесь все по люкс-разряду. Но почасовая оплата тоже, кстати, существует и мотелем при этом тоже можно называться.
Итак, Мадрид….

1. Zouk

31_03_1
Zouk – один из самых популярных эротических отелей, расположенный в городке Алькала-де-Энарес. Здесь насчитывается пять различных категорий номеров. Для сохранения инкогнито клиентов гостиница предоставляет им возможность зарегистрироваться, не выходя из автомобиля, и пройти напрямую в номер – у каждого из них есть индивидуальное гаражное место. В этом «отеле любви» действуют почасовые тарифы, есть номера с бассейнами и джакузи и даже каталог секс-игрушек. Цены варьируются от 56 до 425 евро.

2. Luxtal

31_01_2
В гостинице Luxtal, которая находится в самом сердце района Чамартин, действует почасовая тарификация. Она задумывалась как отель не только для пар, но и для трио и группового секса. Отличительные особенности Luxtal – разнообразие просторных комнат, полукруглые кровати шириной 2,1 метра и разноцветная подсветка в номерах. В зависимости от времени дня тарифы колеблются от 35 до 140 евро с пары.

3. Suites Loob

31_03_4
Suites Loob позиционирует себя как отель, предлагающий клиентам «самую эксклюзивную приватность в Мадриде». Здесь работает эротический бутик, есть джакузи, бассейн и гараж, гарантирующий полное уединение. Гостиница расположена в муниципалитете Торрехон-де-Ардос. За проживание в ней (минимум 4 часа) постояльцам придется отдать от 62 до 600 евро в зависимости от продолжительности пребывания и дня недели.

4. El Motel Los Peñascales

31_01_3
И если уж все-таки мотель (слово ведь есть в названии), то такой, где все по высшему разряду!
El Motel Los Peñascales – классический вариант среди эротических отелей Мадрида. Он расположен в пригороде Лас-Росас и обеспечивает парам «максимальную деликатность». К их услугам – частная парковка, номера с тантра-креслами, бесплатное подключение по Wi-Fi и возможность посещения сауны и джакузи. Самый бюджетный вариант размещения стоит от 40 до 150 евро. Минимальный срок пребывания составляет 4 часа, а цены зависят от проведенного в гостинице времени.

5. СПА Ars Vivendi
31_03_5

До начала мая загородный СПА-центр Ars Vivendi, расположенный в городке Сегурилья (Толедо) в часе езды от столицы, предлагает гостям необычное «эротическое приключение». Оно предназачено для тех, кто «недоволен своей сексуальной жизнью и желает провести несколько страстных дней с возлюбленным». Пакет включает в себя проживание в течение 2 ночей и даже эротические костюмы – например, врача и медсестры, Красной Шапочки и волка, пилота и стюардессы, заключенного и полицейской или Фреда и Вилмы Флинтстоунов. Стоимость его составляет 195 евро за ночь.

И никакого «фу-фу». Потому что все организовано так, что «фу-фу» не скажет даже самый отпетый ханжа. Пойти в такую гостиницу не пойдет, но и «фукать» не будет.
И если говорить об истинной романтике, та которая нам представляется с розами и холодным шампанским, то понятие эротика всего этого точно не исключает.
Все здесь весьма и весьма романтично! Шикарных ужинов в ресторане или у камина тоже никто не отменял! Или полезных для здоровья оздоровительных процедур (кроме секса). Просто спектр услуг определенного направления расширен и дополнительно «заточен» под запросы клиентов. А уж что использовать, что нет – каждый решит сам. Кому-то нужен именно костюм медсестры, а кому-то шампанское и джакузи в номере и просто чтобы во время любовных утех не думать, что за соседней стеной семья с маленькими детьми или очень пожилая пара, а вас неплохо слышно.

——————————————

Источник http://www.newstravel.by