Самый большой в мире мужской бутик «Манго» .

Хорошая новость для модников, которые хотят выглядеть стильно, но не платить за это сумасшедшие суммы.
А с учетом, что за последние годы слово «стиль» стало очень актуально для молодежи, и молодежь стала хорошо разбираться в этой теме, цена имеет значение. Возможности у всех разные, а желание быть красивым — общее.
Бренд давно в России известен и набирает популярность. Даже в условиях роста курса евро, когда цены поднимаются вверх, можно видеть, что магазины «Манго» заполнены покупателями, особенно в период скидок.
Обычно у нас мужской отдел – это часть магазина, как это традиционно бывает. А вот когда весь магазин для мужчин – немножко ново. И интересно. Перед Новым Годом самый большой бутик мужской одежды «Манго» открылся в Барселоне, так любимой россиянами.
Да, кто-то отказался в этом году от отпуска из-за кризисной ситуации с финансами, но большинство планирующих отдохнуть в Испании, все же туда отправились. И шопинг – как ни крути – это часть отпуска. А когда все вдруг вокруг заметно подорожало, купить что-то, так сказать «на месте» то есть на «родине» товара, ухватив последние новинки по сходной цене – это хорошее дело.
Два этажа «Mango Man» предложат массу интересных вариантов стильной одежды и акссесуаров самым привередливым клиентам. И этот магазин теперь является самым большим в мире мужским бутиком «Манго».
В коллекцию входят красивые классические мужские костюмы и рубашки, а также повседневная и модная джинсовая одежда. Поклонники спортивного стиля тоже что-то для себя обязательно найдут.

mangoman_01
Расположился бутик на самой популярной улице Барселоны Пасео-де-Грасиа в доме номер 29.

mangoman_02
И что это мы все про мужчин, да мужчин, дамы же тоже дарят своим кавалерам ну или взрослым сыновьям подарки. Значит и им будет тут весьма интересно. И потом, таким образом всегда можно «намекнуть» любимому на то, каким бы хотелось его видеть…
Первые покупатели остались довольны и особенно отметили современный и модный дизайн оформления магазина. Для продвинутых в моде и стилях людей на самом деле каждая мелочь имеет значение, и оформление витрины, и атмосфера покупки, оборудование примерочной кабины и все то, из-за чего мы и идем в том числе за покупкой в подобного рода магазин, а не на рынок, за что и готовы дополнительно платить свои деньги.

Напомним, что первый магазин для мужчин этого бренда открылся на Avenue Diagonal в 2008 году и не испытывал с тех пор недостатка в покупателях.

mangoman_03
Но чем больше магазинов, тем лучше. Чтобы можно было выбрать или ближайший, или любимый.
Перед различными праздниками – особенно актуально. Испанцы отметили, что сильнее всего в процессе подготовки к Рождеству (а оно ближе, чем кажется) их раздражает большое количество народа и теснота в магазинах. А это значит, чем больше магазинов, тем слабее раздражитель, тем лучше настроение.
Мужчины! Будьте стильными и красивыми. Это порадует не только вас самих, но и женщин.

mangoman_04