Поклонницы Асимова попробовали его на вкус

На свой очередной 37-й день рождения Владимир АСИМОВ сделал себе отличный подарок — выпустил в свет новый сольный альбом «Не моя, чужая, незнакомая». Отпраздновать оба события решил одновременно в казино-клубе «Империал».
— Зачем два раза гостей созывать? Лучше на угощении сэкономить, — отшучивался юбиляр.
Гостей и в самом деле собралось — не прокормить. Актеры Ирина Безрукова и Андрей Харитонов, очаровательная Саша Зверева из группы «Демо» и эпатажная Фрида из «Полиции нравов». Не последним на празднике жизни оказался и новый продюсер Асимова Кирилл Крастошевский, написавший музыку и большую часть песен к новому альбому певца. Старые друзья тоже не были забыты — группа «На-на» в полном составе зажигательно отплясывала под новые хиты Владимира, даже бывший «нанаец» Владимир Левкин забыл ради друга о своей болезни. Бари Алибасов появился с огромным букетом цветов, расцеловал юбиляра и, к всеобщему разочарованию, откланялся — продюсерам отдыхать некогда. А зря — Асимов развлекал гостей на славу. Полностью отыграл новый альбом Причем имениннику больше всех пришлась по душе песня «Вовочка» Владимир спел ее дважды — на русском и украинском. Последний вариант, по мнению аудитории, получился душевнее.

new_0060Вышедший на сцену друг Асимова иллюзионист Анатолий Неметов на глазах у изумленной публики буквально распилил именинника надвое огромной пилой. Под конец вечера на сцену выкатили огромный торт с кремом и орехами (любимое лакомство юбиляра). Жена Владимира Таня самый лакомый кусочек с изображением мужа отнесла толпившимся в зале юным поклонницам Асимова, чтобы попробовали, «каков он на вкус».

«Мегаполис-Новости». №17. 28.04.2004