Пляжная мода. Новый сезон — новые акценты.

Бланка Падилья.– самое востребованная в мире испанская манекенщица. Достаточно сказать, что она – один из главных «ангелов» Victoria’s Secret, чтобы стал понятен ее статус.

Но живет этот ангелочек не одним только «раем», на землю с облаков тоже спускается – на шикарные пляжи, например, где демонстрирует новинки испанского бренда «Zara Home».

 Тема – пляжный образ. Когда у тебя шикарная фигура – то где ж ее демонстрировать, как не на пляже в самом лучшем свете? Ведь по подиумам ходим мы точно не все, а по улицам вот так просто в мини-бикини решится пройтись не каждый, а где-то за эту смелость можно еще и штраф схлопотать. Так что все достижения работы над собой (а от лишнего пончика зимой отказаться так сложно, а уж по морозу выбраться в тренажерный зал тем более) мы показываем в отпуске, на пляжах. И, конечно же перед путешествием, живо интересуемся пляжной модой. Кстати в некоторых южных районах Испании термометр уже приближается к отметке +30! А в Москве все еще почти зимняя погода.

Но это не мешает изучать новинки лучших брендов пляжной моды и предвкушать.

Ну а мужчинам, глядя на Бланку, никто не мешает мечтать о пляжном романе с такой вот красавицей, пусть даже не с этой (слишком уж невелики шансы), но с такими же формами и в таком же модном образе.

 

03_04_1

Представить ультрамодные бикини, туники, полотенца, сандалии и шляпы последней пляжной коллекции бренда, выдержанной преимущественно в синеватых тонах, было решено на фоне живописных пляжей жаркого Лансароте. Результаты фотосессии превзошли все ожидания Inditex.

Мы уже писали о судьбе этой модели. Ее история похожа почти на историю Золушки. Она даже не обивала пороги модельных агентств, изводя себя диетами и спуская все деньги на портфолио или «пластику». Ее просто заметили в метро сами агенты. И «зажгли» звезду.

 

03_04_5

И вот теперь она демонстрирует нам то, как испанцы видят пляжную моду  лета 2015.

Очень романтично, надо сказать. Сразу хочется ощутить, как в ладошках пересыпается мягкий песочек, а ласковый ветерок с моря колышет волосы.

До отпусков у некоторых время еще есть. Надо собраться с силами, взять абонемент в спортзал, начать ходить пешком до метро перед работой и прекратить жевать на ночь!

Ну а потом в магазин – за обновками.

03_04_6

Очень порадует модниц, что бренд предлагает не только сами бикини, но и другие столь необходимые элементы одежды в том же стиле, цвете и дизайне. Вот иногда забегаешься же пока подберешь шорты или брючки или парео и топ, чтобы они идеально подходили к купальнику, чтобы можно было с пляжа до отеля пройтись так, чтобы и не жарко и при этом красиво! Или в ближайшем к морю кафе посидеть в подобающем виде.

А так, надел, накинул – и вперед. И если даже кусочек купальника предательски выглянет в какой-нибудь сексуальный разрез или вырез – так все же в едином стиле – так и было задумано, мучайтесь, страдайте парни, продумывайте тактику знакомства!

А легкое воздушное платье, под которым можно угадать идеальное тело, вообще мечта любой «пляжницы». И что интересно, если вдруг формы не совсем и идеальны – такая вещь еще актуальнее! А не все мы выглядим, как модели, как бы ни хотелось.

 03_04_7

Цветовая гамма приятная и спокойная, а главное – универсальная. Во-первых нравится почти всем, к лицу – многим и носить можно несколько сезонов.

Фото: http://www.etoday.ru