Необычные отели. Жизнь, как в кино.

В Мадриде есть весьма оригинальный отель!

 Посетителям Мадрида, которые любят все неординарное, представилась еще одна возможность поселиться в весьма интересной гостинице.
214_5Как-то здесь был открыт отель, построенный из мусора в прямом смысле этого слова, из отходов, «гарбич-отель», так сказать. И не стоит думать, что он не пользуется спросом. Испания, Мадрид, Барселона притягивают к себе творческих и талантливых людей со всего мира! А творческие натуры очень загадочны и непредсказуемы. Поэтому в подобном месте запросто может остановиться успешный дизайнер, художник, писатель! По крайней мере создан отель был известным дизайнером, у которого есть свои поклонники.214_2
Есть что предложить и  любителям кинематографа.Сначала открылся музей кино, а потом еще и гостиница, посвященная истории кинематографа.
В чем фишка? Во-первых, в том, что каждый номер отеля эксклюзивен. А их 85! Мы все-таки привыкли, что в гостиницах чаще всего все номера одного типа похожи, отличаются только деталями – картиной на стене, цветом штор или ковра, то здесь все иначе – каждый номер оригинален. Во-вторых , каждый из них посвящен какому-то событию в мире кино, фильму или кинознаменитости.

При заезде в отель, вы можете выбрать любимый фильм или актера, и вас поселят согласно предпочтениям. Поклонники Одри Хелберн, Френсиса Форда Копполы или Тима Бартона должны быть в восторге! Хотите Хичкока? Пожулайста! Если есть желание ознакомиться именно с испанским кино – тема Педро Альмодовара ждет вас!

214_1214_3
Правда особо популярные номера надо  заказывать загодя, интересуясь еще дома, будет ли он свободен в даты вашего визита. Гармония – вот, на что сделали здесь ставку дизайнеры. Гармония вашего внутреннего мира с обстановкой, гармония прошлого с настоящим, атмосфера тех лет, когда творили великие кумиры прошлого, должна гармонично сочетаться с современным ритмом нашей жизни. Так, что у увлекающихся киноискусством, уже намечается целая мадридская программа – остановится в «Синема отеле», посетить музей кино. А с учетом того, что в Мадриде очень часто проходят премьеры лучших новых фильмов, то и посещение кинотеатра можно включить в планы. Если не удается по каким-то причинам пожить именно здесь, то можно зайти поужинать или пообедать. При отеле есть ресторан, который обслужит не только его постояльцев, но и других желающих!
В остальном отель ничем не отличается от своих собратьев того же класса и не уступает им в перечне дополнительных услуг. Тут есть и спа-салон, и услуги массажа и детская комната, все, как и положено в хорошей гостинице.