Нанайцу Асимову телевизор природу заменил

asimov_pressa012_01Нам было очень просто найти дом солиста «NA-NA», кумира прекрасного пола. Толпа девушек и женщин разных возрастов просто-таки оккупировала подъезд своего любимца. Больше всего досталось стене музыкального училища при консерватории, так как она находится прямо напротив окон Володиной квартиры, поэтому поклонницы исписали ее признаниями в любви.

КВАРТИРА МАЛЕНЬКАЯ, ЗАТО ДВУХЭТАЖНАЯ.

Как выяснилось, самого Асимова поклонники не раздражают, хотя неудобство перед соседями он, конечно, испытывает. Несколько раз Володя выходил на улицу с ведрами и тряпками и организовывал субботник по отмыванию надписей.
Однако борьба за чистоту потерпела фиаско, так как страсть влюбленных дам проявлялась вновь и вновь новыми опусами на стенах.
Несмотря на перенесенную ангину, Владимир выглядел идеально. Накануне к нему приехали поклонницы из Питера. Узнав, что их кумир болен, они привезли ему мед и малиновое варенье. Владимир оказался гостеприимным хозяином. Он тут же напоил нас кофе и показал свой дом.

asimov_pressa012_02Однокомнатную квартиру Владимир Асимов купил недавно, да и то по настоянию Бари Алибасова. Из-за бесконечных гастролей заниматься ремонтом было некогда, поэтому данную миссию взял на себя сам Алибасов, по профессии строитель. За счет высоких потолков (более 4 метров) Бари Каримовичу удалось соорудить второй этаж, где расположилась спальня и небольшая студия.
Однако творческая натура Асимова не позволила ему оставаться безучастным к процессу реконструкции своего дома. Он отверг ныне модные стеклопакеты, оставив классические деревянные рамы на окнах, застеклив по старинке балкон. Володя очень любит творчество Сальвадора Дали, поэтому, совместив стиль Дали с новомодными молодежными течениями в живописи, Асимов сам сделал эскизы для росписи балкона, тем самым утвердив новый «асимовский» стиль в живописи.

asimov_pressa012_04ХОРОШИЙ СОН ЛУЧШЕ ЛЮБОГО КИНО

asimov_pressa012_03На одном этаже с квартирой находится небольшой танцкласс, который сегодня больше напоминает студию, рядом- маленький тренажерный зал, где покоритель женских сердец поддерживает великолепную форму. Времени на отдых у Владимира Асимова бывает крайне мало, посему, как только выпадает свободная минута, он с удовольствием едет на природу, где долго гуляет по лесу. Как говорит сам певец, это помогает снять усталость и отвлечься от проблем. Увы, последнее время такие прогулки случаются все реже. Гораздо чаще певец сидит перед телевизором, благо эти «ящики», у Асимова практически в каждом углу (даже в ванной комнате), он любит смотреть хорошее европейское кино. А самое большое счастье для него — возможность отоспаться. Утверждает, что десять часов крепкого сна заменяют ему любые удовольствия.
Асимов не считает себя фанатом автомобилей, однако предпочтение отдает хорошим маркам, их у певца две — 960 «Вольво» и «Субару»