Королевский стиль одежды. MANGO?

По-королевски — это не обязательно дорого! Что в очередной раз доказала королева Испании, остановив свой выбор на MANGO.

19_03_2Летисию Ортис давно уже признали иконой моды и стиля. Поэтому все модницы следят за ее нарядами. А уж когда Летисия из принцессы превратилась в королеву, то внимание только возросло.
Уж королева то может позволить себе любые прихоти, любые наряды! Да, это так. Но мы уже не первый раз видим, что для того, чтобы выглядеть стильно это вовсе не обязательно. И вещи из королевского гардероба может позволить себе и среднестатистическая испанка, и среднестатистическая россиянка.
Всем известный бренд «Манго» имеет свои магазины по всему миру, в том числе и в России.
Да, наряд от любимого испанского модельера королевы Фелипе Варела позволить себе может не каждый, но вот сделать покупки в «Манго» — многие! И статус королевы не мешает Летисии сделать то же самое.
Может с точки зрения не королев и не принцесс, а просто светских львиц, привыкших одеваться во все самое дорогое и считающих ниже своего достоинства даже приближаться к доступным широкими массам брендам, это ужасно, но Летиция придерживается собственного мнения. На то она и королева.

Так, в конце прошлого года Донья Летисия уже примерила на себя блузу, брюки и пиджак из коллекции Mango. А на днях королева представила общественности новый образ, составленный при использовании того же бренда, который она выбрала для посещения торжественной церемонии открытия выставки в Национальной библиотеке Испании (март 2015).
Королева появилась на публике не просто в брючном костюме, а в комбинезоне. Эта деталь гардероба очень популярна у «продвинутой» молодежи.
Цена вопроса в магазина бренда не больше 50 евро! То есть даже студентка может себе позволить немного «побыть» королевой, хотя бы в чем-то!
Хотя многое зависит, конечно и от того, как ты вещь подаешь, как ты ее на себе «несешь». А в этом смысле у королев большой опыт.

19_03Самая дорогая часть нового образа, а в него вошли также сережки, клатч и естественно обувь, – это золотистые босоножки от Magrit стоимостью 300 евро. Не даром, но и не астрономическая сумма.
Знаете, во многих печатных изданиях есть раздел, где размещена фотография какой-нибудь знаменитости в дорогой брендовой одежде, а рядом даны подсказки, где и за сколько можно купить не такие же, но чем-то похожие вещи, чтобы в общем и в целом составить аналогичный образ. Доступнее по цене, но похожий.
И называются такие рубрики обычно типа «Оденься, как звезда!». Что ж, одеться как королева, это, наверное, даже круче. Потому что королев в общем и в целом в мире гораздо меньше, чем знаменитостей. А главное – не надо искать похожие вещи, реально просто пойти и купить такие же. Это сближает супругу монарха с народом? А что, собственно, в этом плохого? И, прежде, всего это напоминание о том, что модная и красивая одежда не обязательно должна стоить огромных денег, что свой индивидуальный образ можно создать и из вещей, не сшитых по индивидуальному заказу в единственном числе, а произведенных для массового потребления. Просто надо правильно выбрать и уделить максимум внимания деталям. То есть похоже Летисию совершенно не напрягает, что кто-то встретится ей в таком же наряде!
Так что королевский стиль бывает таким разным. И иногда весьма доступным не только королям, но и подданным без всякого ущерба королевской репутации и элегантности.

—————————————————
Использована публикация сайта «Испания по-русски».