Испанские модели. Мачо на подиуме

 С 8 Марта, дорогие женщины! Примите виртуальные поздравления от нас и самых красивых мужчин Испании!

Мы хотели сначала рассказать в этот женский праздник о самых красивых или самых успешных представительницах прекрасного пола Испании, но передумали. Потому что все женщины планеты по-своему красивы и по-своему успешны. И вот уж сегодня не самый подходящий день, чтобы себя с кем-то сравнивать.
Однако, психологи утверждают, что созерцание чего-то прекрасного, хоть вещи, хоть портрета, хоть заката, хоть порхающей бабочки — своего рода очень полезная медитация, позитивно влияющая на нашу ауру и настроение. При главных условиях — не завидовать и не сожалеть о невозможности обладания. Нужно просто любоваться и «напитываться» этой красотой.

Может быть, тогда имеет смысл взглянуть в этот праздник на самых красивых мужчин? На испанских, к примеру. Но их так много. Только в мире столь популярного в Испании футбола можно собрать целую команду мачо, а есть еще кино, музыка, журналистика. Взять хоть ту же династию Иглесиасов. Все мужчины в семье способны свести милых дам с ума.
Однако, если все тех же мужчин спросить об эталонах женской красоты, то почти обязательно в разговоре всплывает слово «модель». Именно модели кажутся многим мужчинам идеалом.
Что ж, тогда обратимся к моделям? Только мужчинам.
А такие в Испании есть.
Так, Forbes опубликовал список моделей года, получивших самые высокие гонорары. Джо Кортахена вошел в десятку в том списке. Да, девушки получают намого-намного больше, но и гонорар в 290 тыс. долларов за год тоже весьма неплох.

08_03_01
Каков он, образ типичного испанца на подиуме? Мачо со смуглой кожей, черными волосами и жгучими карими глазами? Примерно так.
По крайней мере, среди самых популярных моделей испанских кровей таких парней большинство.

Например? Например — Андрес Веленкосо и Хавьер де Мигель.

08_03_02

08_03_03
И это, понятно, не весь список.

Его можно продолжать, и продолжать…

08_03_06

08_03_04Фотографам, определенно есть, с кем поработать. Кстати, они отмечают, что одна из особенностей испанцев — это фотогеничность.
Есть ли шанс познакомиться, сфотографироваться или даже связать с этими красавцами свою судьбу? Если вы тоже модель или звезда в другой какой области — шансы повыше, если просто путешественница — ниже.
Но это не повод отчаиваться. Все эти звезды мужского подиума родились не в закрытом роддоме для будущих мачо, откуда их до 18 лет не выпускали. Все они когда-то были совершенно обычными парнями — учились, работали в самых разных местах и т. д.
То есть, если уж хочется рядом неземного красавца, то лучше осмотреться вокруг, а не тосковать над обложками глянцевых журналов.
Например, испанский парень Хуан Гарсия Постиго , выигравший титул «Мистер Мира 2007» работал простым официантом в кафе своей сестры и у миллиона девушек был шанс с ним завязать тогда отношения! Кстати, нечастый случай. Смуглый, темноволосый мачо с голубыми глазами. Так что и такая красота в Испании «водится».

08_03_8
Но только стоит ли вообще искать себе мачо? Может быть, он давно уже рядом и всегда был рядом. Может быть, это тот, кто ради вас готов был всю ночь жечь костер у цветочного магазина мартовской холодной ночью, чтобы утром в первых рядах купить веточку мимозы или три озябших тюльпана к 8 марта. Да, да, были у нас в России и такие времена, в рассказы о которых молодежь и не верит уже.
Самый лучший, самый добрый, самый верный — это тот кто рядом. И самый красивый тоже.
Тот, кто дарит любовь именно вам и очень ждет ее в ответ.
Ну а смотреть на красивых парней, улыбающихся с глянцевых фото лучших фотографов разве при этом нельзя? Ради сеанса медитации, например?
Никто не запрещает любоваться чем-то красивым.
А если не хочется «медитировать», разглядывая фото испанских красавцев, то этих мачо можно легко заменить на снимки природы Испании, например.

08_03_9

Условия те же — не завидовать тем, кто видит это из своего окна каждый день и не сожалеть о том, что для вас это пока невозможно. Иначе не сработает и пользы для здоровья не будет.

08_03_10

Даже если настроение не очень, даже если навалились какие-то проблемы, посмотришь на фото, и из глубин подсознания всплывает строка из песни, исполняемой когда-то ну очень популярной у нас мужской группой, хорошо изучившей все тонкости организации женской души.

«Все перемелется, родная, все перемелется, пойми…А жизнь хорошая такая, ты улыбнись и обними». И вроде уже настроение другое, наверное психологи правы в своем совете чаще замечать все прекрасное. И главное в том, чтобы был рядом тот, кому улыбнуться и кого обнять, а все остальное, на самом деле, «перемелется» и забудется. И память сразу подсказывает уже другие слова про старую мельницу и про то, что перемелется, может, абсолютно все, кроме….? Кроме любви! Вот об этом и не стоит забывать никогда, тем более, 8 марта.

С праздником! Будьте красивы, любимы, желанны. Пусть все мечты исполняются! В том числе и о красивом мужчине рядом. Правда стоит помнить, что красота в мужчине все же не главное, да и бабушкины наставления не забывать, мудрые бабушки часто напоминают молодым внучкам, мол «красивый муж — чужой муж», но во-первых и они могут ошибаться, а во-вторых мечтать совсем не вредно.