Владимир Асимов — жив!

pressa_asimov_p061_2Который день телефоны Владимира Асимова, занятого подготовкой к съемкам нового клипа, обрывают его знакомые, друзья, многочисленные родственники, коллеги, фанатки и поклонники. Дело в том, что кто-то пустил слух, будто бы артист попал в автокатастрофу и получил травмы «не совместимые с жизнью». Сам певец, все дни спокойно разъезжающий по городу на своём автомобиле, «ни сном, ни духом» не знал о происшествии, якобы случившимся с ним. Зато успокаивать многочисленных «соболезнующих» ему теперь помогают все домашние.
«Я вообще езжу достаточно аккуратно, да и шипованной резиной обзавелся еще до первых заморозков. Поломки всегда устраняю вовремя, так что беспокоиться обо мне, когда я за рулём, не стоит. «Утка», которую ко мне запустили, взлетела не с того «уткодрома»!» — сообщил нам Владимир.
Кто эти доброжелатели, взбудоражившие многочисленную армию знакомых Асимова – остается только гадать. С ними Владимир обещает при случае разобраться по-мужски. А любящим и переживающим людям певец выражает свою признательность. «Большое спасибо тем, кто звонил к нам домой и предлагал моей семье помощь. Настоящие друзья, пусть и в мнимой беде, меня не бросили!» — констатировал Асимов.

FBI-music октябрь 2003